Mamasita
mamasita5563
Mamasita·Мама дочки (2 года)

Что делать, если вода из крана неприятно пахнет после дождей?

Девочки, как вы купаетесь и моете посуду или делаете какие то бытовые вещи с водой?

То идет нормальный цвет, то немного потемневший, но такое чувство что вода воняет

Я уже с ума схожу просто😩

Посуду помыла и после все кипятком еще отдала горную вскипятив

Даже ребенка купать боюсь

Плюс завалили сообщениями все родственники что вообще ни купаться ни умываться из под крана нельзя после дождей

Комментарии

morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

У нас вроде норм вода идет и не воняет прям ) мою под краном и кипятком обдаю посуду ) а остальное из под крана

Нравится Ответить
amisaa
sss·Мама дочки (1 год)

у нас вообще нет воды 🥲

Нравится Ответить
nafiza775
Нафиза·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

у нас прозрачная вода купалась посуду мою не воняет

Нравится Ответить
akhtinkabuyer
rsmasm·Мама двоих (младенец)

Я разницы не заметила , как была жесткая так и осталась. Волосы приклеиваются 🥲

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

У нас слегка мутная, купалась сама, детей нет, посуду мою и стирку включаю

Нравится Ответить
monstera
monstera·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Еще не купалась а вот посуду после мытья проточной можно пройтись кипятком, в остальном все также пользуюсь, а для питья и еды только покупная

Нравится Ответить
ester7777
M·Мама сына (1 год)

Вчера искупалась, волосы как будто несвежие были после мытья, детей не купаю. Посуду в посудомойке мою, умываемся горной

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына (1 год)

Тоже вчера помыла, но уже такие грязные будто и не мыла

Нравится Ответить
zaika.1994.21.07
Зайнаб·Мама сына (12 лет)

Хотя бы постирать можно

Нравится Ответить
zaika.1994.21.07
Зайнаб·Мама сына (12 лет)

Радуйтесь у нас вообще она не идет

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (младенец)

У меня прозрачная и не воняет мою посуду спокойно

И мыться тоже можно

Нравится Ответить
zzkaz

И сама купалась и ребенка купала ,и посуду мыла у нас не такая грязная вода просто мутная

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына (1 год)

Не советую. Я вчера искупалась и омовение сделала, с ночи меня мутит

Нравится Ответить
ams25
Кот·Мама сына (1 год)

@m.l.b.876, мне тож муж говорил мол внушаешь. Но у меня сегодня диарея 🥲 еще и воды нет блин

Нравится Ответить