Кети💗💗💗💗
keine-schmerzen9
Кети💗💗💗💗·Мама троих детей

Когда переводят в палату после кесарева сечения?

Девочки после Кесерева через сколько переводят в палату ?

Так хочется покушать 😂

Комментарии

anabik98
Анабик·Мама дочки (6 лет)

Мне говорили нельзя кушать 😀

Ну мне и самой не до еды было😂,эххх это было 6 лет назад

Бульон ,хлебцы ,питьевые йогурты ток

Нравится Ответить
zumrudok
Sunny.kub@mail.ru·Мама троих детей

Каждый раз по-разному .

Нравится Ответить
keine-schmerzen9
Кети💗💗💗💗·Мама троих детей

Да пока не перевели , сказали наблюдать

Нравится Ответить
nafiza775
Нафиза·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

через 6ч перевели и сразу встала начала ходить

Нравится Ответить
keine-schmerzen9
Кети💗💗💗💗·Мама троих детей

Как я боюсь встать

Нравится Ответить
nafiza775
Нафиза·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@keine-schmerzen9, первый раз конечно страшно вставать , Ин шаа Аллагь легко восстановишься 🌸

Нравится Ответить
elmirka2394
Elmira·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Скоро переведут вас. Вы еще не вставали?

Нравится Ответить
keine-schmerzen9
Кети💗💗💗💗·Мама троих детей

Еще нет

Нравится Ответить
p2021
Pat·Мама троих детей

Ой,пол дня лежала где то😁в другой палате,потом в обычную переводят с вещами

Нравится Ответить
keine-schmerzen9
Кети💗💗💗💗·Мама троих детей

Да хочется перейти и свои вещи взять

Нравится Ответить
hadishka11
хадижа·Мама сына-младенца

Меня через неделю🤣

Нравится Ответить
hhhzzz
habii7·Мама двоих (2 года, 3 года)

6 часов лежала

Нравится Ответить
magomedovna27
samira·Мама сына (1 год)

Через 4-6 часов

Нравится Ответить
keine-schmerzen9
Кети💗💗💗💗·Мама троих детей

Я тут по-моему с 10 утра

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·Мама сына (1 год)

Через 6 часов

Нравится Ответить
keine-schmerzen9
Кети💗💗💗💗·Мама троих детей

Почти прошло 6 часов, так страшно вставать

Нравится Ответить