YUUU
yuuul
YUUU

Головные боли каждый день при беременности: нормально ли это?

всем привет☺️ бастыкыбын беременнайбын у кого было такое что каждый день головные боли нормально ли это? 🤔 после первого триместра ааьыа дии санаабытым не проходит что-то🥲 #первыйпост

Лучший комментарий

bllb
kristina·Мама двоих (младенец)

У меня давление было, врачпар эппитим ацетилсалициловая кислота половину анаабыта

Нравится Ответить
khlndr
AАА·Мама дочки (6 лет)

До 2 триместра пластом лежала 🥲 давлением туьэр этэ

Нравится Ответить

Комментарии

wwwnklsa
woman·Мама сына-младенца

возможно давление, кровь густая или анемия🤔 мне в первую беременность аспирин назначили 1/4, густая кровь диэннэр + анемия и давление было

Нравится Ответить
yuuul

оннук боло аьаа скорее🤔

Нравится Ответить
bllb
kristina·Мама двоих (младенец)

У меня давление было, врачпар эппитим ацетилсалициловая кислота половину анаабыта

Нравится Ответить
wonderella
WONDERELLA·Мама дочки (2 года)

У меня тоже мигрень была, к 15-17 неделе проходит обычно, 3-4 месяца каждый день, даже не спала учуейдук 🥲

Нравится Ответить
yuuul

чуть чуть подожду тогда🤣 потом спрошу у врача

Нравится Ответить
tendernesssss
Крис twinkle 🦄✨·Мама сына-младенца

У меня болела каждый день. Оказалось из-за густоты крови. Назначили мне пить 1/4 аспирина. Сразу все хорошо стало

Нравится Ответить
yuuul

ээ чэ бэт помогает диээ

Нравится Ответить
skrv
Виктория ·Мама сына (2 года)

Терапевт мне какие-то уколы назначала, витамины. Тоже где-то до 20 недели болела голова. Массаж немного помогал

Нравится Ответить
yuuul

дуоо даже уколы диээ🤔

Нравится Ответить
nuurgyaas
nurrgyaas·Мама сына-младенца

тоже весь 1 триместр голова раскалывалась😵‍💫 я ещё училась на последнем курсе, а там вообще треш с головной болью игн🥴 пила холодную газировку или холодный яблочный сок, мне помогало😆

Нравится Ответить
yuuul

оой оннук гынарым ду🤣🥲

Нравится Ответить
khlndr
AАА·Мама дочки (6 лет)

До 2 триместра пластом лежала 🥲 давлением туьэр этэ

Нравится Ответить
aytuskino
aytuskino 🫶🏻·Мама сына (1 год)

ага голова прям разрывалась 🥵

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама троих детей

Нормально, во все беременности трещало по швам

Нравится Ответить
yuuul

ээ дуоо пахай

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама троих детей

@yuuul, ыксаатаххына, детский нурофен и холодный компресс. Главное, давление чтобы не скакало

Нравится Ответить
yuuul

махтаал🤗

Нравится Ответить
zijunka
zijunka·В ожидании первенца

У меня до 20 недель где то болела, ужасная боль, без обезбола никак, потом прошло

Нравится Ответить
yuuul

обезбол какой можно ?

Нравится Ответить
zijunka
zijunka·В ожидании первенца

@yuuul, только парацетамол уьу, я сначала нурофен пила, но гиня запретила

Нравится Ответить
yuuul

ээ дуоо

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

Давлением тустэгинэ так болит

Нравится Ответить
yuuul

тонометр надо купить эбит

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

@yuuul оннук

Нравится Ответить
kvkbknlnkvgxnvjch
Xvvvbjcg·Мама троих детей

Может густая кровь у вас ?

Нравится Ответить
yuuul

аьаа инник диэччилэр, онтон буолуон сеп буолуо даа🤔

Нравится Ответить
kvkbknlnkvgxnvjch
Xvvvbjcg·Мама троих детей

@yuuul аьа ,онтон ыалдьар , миэхэ ыалдьааччы мигрень курдук

Нравится Ответить
b.maria
Мария ·Мама сына (4 года)

Мин эмиэ ыарытыттан оло сыспытым🥲 Ытыыр этим аж тулуйбакка, нэьиилэ утуйаччым🫠

Нравится Ответить
yuuul

миэхэ эмиэ то же самое🥲 к вечеру особенно, жесть пульсирует

Нравится Ответить
kolokolchik
kolokolchik·Мама четверых детей

Уу как вспомню 😬💆🏻‍♀️ С 20 недели чуть легче стало, не каждый день

Нравится Ответить
yuuul

ой я думала у меня одной так😅🤭надеюсь легче станет

Нравится Ответить
oxkniii

У меня тоже головные боли 😓 апатия игин 1 триместр

Нравится Ответить
yuuul

ээх🥲 у меня тоже апатия была, сейчас прошла

Нравится Ответить
ammosova
Anya·Мама дочки (1 год)

У меня было

В первую беременность весь первый триместр и половину второго триместра болел

Сейчас тоже самое

Нравится Ответить
ammosova
Anya·Мама дочки (1 год)

@yuuul, в первую беременность терапевтка сылдьыбытым онно парацетомол анаабыта

Бу билигин гинекологу эппитим ону детский нурофен ис диэбитэ

Это нормально уьу ыалдьара если давление игин норм буолла5ына

Нравится Ответить
ammosova
Anya·Мама дочки (1 год)

@yuuul, гинекологка этэн баран терапевтка игин записаться нужно буолуо

Нравится Ответить
yuuul

ээ сееп махтаал🤗

Нравится Ответить