Тамара
toma_tyurina
Тамара·Мама дочки (5 лет)

Куда сводить родственников в гости: идеи для взрослых и подростка

Доброго вечера. Приезжают родственники в гости (взрослые и подросток). Куда бы вы отвели показать город) На случай плохой погоды тоже пожалуйста варианты

Комментарии

naydanova_o85
Ольга·Мама троих детей

Набережная от Красной площади до тюрьмы, парк Победы (только не знай работает или нет), Город еды, в Ростошах прогуляться где красивый храм возле Юбилейного

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

До тюрьмы 😆

Нравится Ответить
naydanova_o85
Ольга·Мама троих детей

@kcehur ну а как ещё 😂 но, кстати можно было написать до моста, но 😂😂😂

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

В музкомедию☺️ там первого и второго апреля «Дубровский», шикарный спектакль, и подростку понравится)

Нравится Ответить
kseniya.s13456
Ксения·Мама двоих (младенец)

Парк победы

Нравится Ответить
katerinalaik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Советская, национальная деревня, термоленд, набережная

Нравится Ответить