Виктория
wwww_1
Виктория·Мама сына (2 года)

Как попасть в садик Калинка в Аксае до 3 лет: отзывы мам

Девочки , добрый день )

Расскажите про садик Калинка в Аксае )

Как туда попасть ? И реально попасть до 3 лет ?

Группа набирается в сентябре, а 3 года в декабре

Комментарии

katerina.koreshkova
Катерина·Мама троих детей

Сейчас туда идут все СВО , у нас льгота по многодетности , нам сказали 20% что мы попадем

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

Когда подавала заявление при рождении, выбрала «Калинку», понравилось название 😂

Потом оказалось, что это блатной сад

Пока с нами не связывались)

Нравится Ответить
tanya2203
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Самим туда реально попасть, если ребёнка на год ещё оставите в очереди, тогда в 4 есть шансы туда пойти

Нравится Ответить
tanya2203
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Без льгот и связей не реально, тем более до 3х лет

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tanya2203, странно конечно, учитывая, что у нас детям по 6 лет у обеих

Нравится Ответить
tanya2203
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@dinpo ну вам получается по младшей звонили, так как на тот момент еще старшая ходила в этот сад наверное.

Нравится Ответить
dinpo
Дина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@tanya2203, у меня старшая не ходила тоже в сад, три дня на адаптации и мы в больницу попали со страшным гриппом, забрали ее, ни одна не ходила в сад в итоге

Нравится Ответить