Девочки , добрый день )
Расскажите про садик Калинка в Аксае )
Как туда попасть ? И реально попасть до 3 лет ?
Группа набирается в сентябре, а 3 года в декабре
Когда подавала заявление при рождении, выбрала «Калинку», понравилось название 😂
Потом оказалось, что это блатной сад
Пока с нами не связывались)
Самим туда реально попасть, если ребёнка на год ещё оставите в очереди, тогда в 4 есть шансы туда пойти
@tanya2203, странно конечно, учитывая, что у нас детям по 6 лет у обеих
@dinpo ну вам получается по младшей звонили, так как на тот момент еще старшая ходила в этот сад наверное.
@tanya2203, у меня старшая не ходила тоже в сад, три дня на адаптации и мы в больницу попали со страшным гриппом, забрали ее, ни одна не ходила в сад в итоге
Сейчас туда идут все СВО , у нас льгота по многодетности , нам сказали 20% что мы попадем