Галина
galina_barkova
Галина ·Мама дочки (9 лет)

Курьер увез заказ после отмены: можно ли вернуть деньги?

Девочки у кого было

Ситуация по доставке

Мама заказала доставку из купера

Курьер привез, видимо не работал домофон, ей звонили она не слышала телефон

Но увидела курьера и вышла его встретить

Он ей показал экран что заказ отменен

И увез продукты

В поддержке говорят сорри товар невозвратный деньги не вернут

Нельзя никак оспорить ?

Маме обидно что она видела курьера с продуктами и могла забрать

Лучший комментарий

noks
Катя·Мама дочки (10 лет)

Поддержка Купера думаю быстрее вам ответит и поможет

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Пишите в поддержку

Нравится Ответить

Комментарии

olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Пишите - вы там офигели?

Я курьера встретила!!! На каком основании мне отменили заказ?

Я,требую возврата денежныз средств, т.к. товары мне не были доставлены!

Это мошенничество!

Куда мой закааз на данный момент делся, если товары невозвратные?

Везите товары или немедленно возвращайте деньги!!!!

Нравится Ответить
galina_barkova
Галина ·Мама дочки (9 лет)

@olkaya, спасибо большое

Вернули деньги

Припугнули роспотребнадзором

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@galina_barkova ура!!!!

Я прям рада.

Обидно стало за вашу маму.

Нравится Ответить
galina_barkova
Галина ·Мама дочки (9 лет)

@olkaya, да она мне рассказала я тоже в шоке была (

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

Это мошенничество

Курьер забрал СЕБЕ продукты, оплаченные другим человеком

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@galina_barkova можно еще звонить и ругаться.

И настаивать, что с курьером разговаривала - он не отдал товар.

Нравится Ответить
galina_barkova
Галина ·Мама дочки (9 лет)

@olkaya, позвонила сейчас сама

Они мне сказали мол вы пропустили два телефонных звонка от тех поддержки и курьера поэтому заказ отменен

И деньги удержаны

Ругалась с ними а она мне говорит наш разговор носит цикличный характер я вынуждена его закончить

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@galina_barkova а мне не надо звонка по телефону

У вас доставка в квартиру. Курьер обязан звонить в дверь!!

Нравится Ответить
galina_barkova
Галина ·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Пишите - вы там офигели?

Я курьера встретила!!! На каком основании мне отменили заказ?

Я,требую возврата денежныз средств, т.к. товары мне не были доставлены!

Это мошенничество!

Куда мой закааз на данный момент делся, если товары невозвратные?

Везите товары или немедленно возвращайте деньги!!!!

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В смысле товар не возвратный?

Так товара то по факту нет, его не довезли... Не передали

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Такого быть не может.

Деньги вернуть обязаны.

Это же продукты.

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Пусть пишет - курьера встретила, почему мой заказ отменен!!! Я не отменяла!! Требую возврата денег.

Вот именно так с кучей знаков.

Деньги вернут.

Нравится Ответить
noks
Катя·Мама дочки (10 лет)

Поддержка Купера думаю быстрее вам ответит и поможет

Нравится Ответить
ryazhenka
МосРяженка·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Пишите в поддержку

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (11 лет)

Так пусть напишет в поддержку

Нравится Ответить