Алена
arfedorova
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Если бы врачи разрешили ер после 2 кс (рубец однородный >3,7 мм), но крупный плод. Что бы вы выбрали? Ер или 3 кс?

Комментарии

tat90

Ровно разница детей как у вас эбт

Нравится Ответить
tat90

Мне тоже после 2х кс предлагали ер, куттанан отказалась 🫠хата хорошо что отказалась, огом почти 4 кг этэ😅

Нравится Ответить
arfedorova
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ханна тереебуккутуй? Рубецкыт хайдах этэй?

Нравится Ответить
tat90

@arfedorova, в пц. Рубец перед родами тоже как у вас примерно был 3,4-3,7 ду. Кс сделали на 38,6 неделе. Киирэн баран на третий день уже кс онорбуттара

Нравится Ответить
arfedorova
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tat90, ээ, миэнэ сарсын киирэрбэр 38,5 буолар. Эмиэ да ер куттанабын крупный плод диэн😅

Нравится Ответить
dreamer8
ноу нейм·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ЕР, рубец норм ди👍🏻можно попробовать бо

Нравится Ответить
minminkimmin
ололо·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

КС, главное безопасность ваша и вашего ребенка. При таком раскладе я бы на ЕР не решилась.

У меня 2 КС, шов очень низко, близко к мочевому, поэтому я в любой случае выбрала бы КС

Нравится Ответить
dvajdy_mama
inessa_turgun_mamata·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Ер если таз позволяет. Рубец вполне состоятельный ди.

Нравится Ответить
dvajdy_mama
inessa_turgun_mamata·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@arfedorova, Ээии оннук буолуо уонна от наполненности мочевого пузыря эмиэ зависит буолуо ду

Нравится Ответить
arfedorova
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@nikitichna, багар буолуо кырдьык

Нравится Ответить
dvajdy_mama
inessa_turgun_mamata·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@arfedorova, мин аспыкка Наьаа хабагарбатагым

Нравится Ответить
dapiya
Dapiya·Мама подростка

КС выбрала бы, у меня после ЕР мочевой пострадал 6-7 дней самостоятельно не мочилась и интим налаживался около 1.5-2 годам то не до конца чувствительность вернулась.

Был бы маленький плод , еще бы подумала насчет ЕР

Нравится Ответить
arfedorova
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ооо

Нравится Ответить
dapiya
Dapiya·Мама подростка

@arfedorova, да и из-за крупного плода ребенок пострадал, фиолетовый родился, из-за кислородного голодания мозг немного пострадал ну и из-за этого проблемы были

Нравится Ответить
arfedorova
Алена·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@dapiya, уааай😨

Нравится Ответить
amrymary
Maryolya·Мама троих детей

Ер попробовала бы, но мне даже не предложили

Вряд ли тут а такое практикуют

Нравится Ответить