I'mMiy
yamammyx3
I'mMiy

Стоит ли лететь в Египет сейчас: обстановка и безопасность

Девочки , сейчас кто то летал в Египет ? Или , может , знакомые . Как там обстановка ? Спокойно всё ?

Ситуация . Маме подарили путевку в Египет на середину апреля . Она боится лететь . Вернуть нельзя )

Комментарии

gulya_in_egypt
Gulya_in_Egypt·Мама дочки (3 года)

Живу в Шарме и каждый день уговариваю маму бросать грядки и лететь к нам) тут гораздо безопаснее, чем в России

Нравится Ответить
logist-yunis
Милана·Мама подростков

Подскажите, а как вы туда переехали?

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Сестра подруги живёт в Хургаде много лет, всё тихо,спокойно,обычная жизнь.

Друзья улетели дня два-три назад в Шарм,кайфуют, тоже всё хорошо.

Тут сейчас главное вылететь без задержек,и так же великолепно вернуться, а там на данный момент всё отлично.

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Знакомые вот пару дней назад улетели отдыхать, всё хорошо. Без задержек, но тут как повезет.

Нравится Ответить
zmargaritam
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Подруга сейчас там, не жаловалась вроде

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня родители там работаю уже 2 года ) у них все норм . Обычная обстановка 👍🏼

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@vvv13, почему? А чем занимаются если не секрет?

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nadya.shum, мама в офисе работает на стройке . Занимается билетами на вылет и прилет , на график отпусков и на питание людей ставит .

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@vvv13, здорово! Не знала, что в Египет есть релокация.

Нравится Ответить