Анастасия
ankarpova
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Гриппферон для месячного ребенка при ОРВИ: эффективность и отзывы

Девочки

Гриппферон при орви у месячного ребенка - есть толк от него? Из симптомов - только хрюкает и чихает

У остальных сопли по колено

Комментарии

anas918

В гриппфероне смысла нет, в препарате низкое содержание интерферон, что сказывается на его эффективности. Насморк он не лечит. Можно виферон свечи 150.000 ме. Нос просто промывайте и удаляйте слизь аспиратором .

Нравится Ответить
mikenovember
Наташа·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
julia_yarik_rita
Юлия·Мама двоих (младенец)

Фироны действуют только в очень больших дозах, например в уколах, капельницы. А все эти мази, спреи, свечи ерунда, там нет нужного количества вещества, чтоб помогло

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Все фероны фигня

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Если очень сильно поверить, то поможет.

А так - фигня. Плюс у мелкой это вообще скорее всего физиологический насморк.

Нравится Ответить
ankarpova
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Какова вообще вероятность что она тоже заболеет? 99%?

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

@ankarpova 50/50. Вообще если гв - это дополнительный +, тк ваши антитела передаются. У меня у мелкой первое ОРВИ было в 5мес, хотя я родила в феврале, старшие продолжали ходить в сад и все несли домой соответственно.

Нравится Ответить
diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

Смысла нет, лучше вибуркол или кипферон свечи, а лучше у педиатра спросить

Нравится Ответить