Tesla
tesla92
Tesla·Мама троих детей

Как обстоят дела с подтоплением в районе 14 школы?

Девочки, как там Батманова? Район 14 школы, не отступает вода?

Комментарии

amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

Щас третьего тоже заявление подам ,с завтрашнего дня прием через гос услуги

Нравится Ответить
amina0533
umm Asiya 💞Abdullakh 🩵Adam 💙Akhmad💜·Мама четверых детей

Мой 4 ж и 8 а

Нравится Ответить
multiktimka
Yakamoz·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Со стороны магазина Окна и двери есть вода. Около школы нет…

Нравится Ответить
salimrm12
salimrm1221·Мама дочки-младенца

На дорогах немного осталось, а так уже лучше, на машине проехать можно

Нравится Ответить
multiktimka
Yakamoz·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@tesla92, а в каком классе ваши дети 👀может знаю их

Нравится Ответить
tesla92
Tesla·Мама троих детей

@multiktimka первый в и четвёртый д

Нравится Ответить
multiktimka
Yakamoz·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@tesla92, поняла у каких учителей)

Нравится Ответить