


Постигаем искусство 3Д печати)
Дочка накопила на 3D принтер. Но, а я покупаю пластик.
Думаю сделать такие штуки воспитателям на Пасху. Что думаете? Вчера напечатала пробную, снабдила огоньками, украсила мулине.
Время печати такой штуки, конечно, 8ч
Подарили бы такую?
Bambulab pla lite здесь. А так еще берем esun и anucubic (прям очень)
Не люблю/и не дарю пылесборники
А если бы было практично то ок- можно какую-нибудь фигурку типа подставку под карандаши 😅 как раз для садика
Подарила бы)
Дочка дарила своему воспитателю кошку, тоже делали на 3д принтере
@psy_usacheva наверное) будет выглядеть, мне кажется, посимпатичнее)
@tati_healer, скорее всего да. Пока просто не смогу. Но я подумаю еще варианты. Спасибо
А расскажите какой у вас принтер?) и где вы ищете то что можно там напечатать? Сложно это вообще?
Bambulab a1, у них приложение есть. В нем ищу. Можно еще самим делать, но я пока до этого не дошла.
Нет, это не сложно. Это долго )
Подарила б ,но дополнила б куличеком тогда )и в пятницу подарила б
Ой как интересно, я как раз думаю что подарить дочке на др, воспитателям подарила конечно бы
@psy_usacheva я только с практической точки зрения. Таких родителей у воспитателей 30шт каждый год. Из них хотя бы если 10% подарят фигурку, уже 3. Умножим на количество праздников в году...
Какая бы ценная и красивая фигурка ни была, через год их просто некуда девать
@lygushonok, согласна. Можно отдать) или выбросить. Я ж не знаю, что они делают с подарками. Просто символично у кулича ) еще думаю про ороанайзер может. Пока только смотрю варианты. Спасибо!
@psy_usacheva, а мне кажется, отличный подарок! Дочь сама сделала! Круто же! И актуально к пасхе! Я бы подарила!
Здравствуйте. Каким пластиком пользуетесь?