Юлия
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Что подарить воспитателю на Пасху: идеи для 3D-печати

post image 1
post image 2
post image 3

Постигаем искусство 3Д печати)

Дочка накопила на 3D принтер. Но, а я покупаю пластик.

Думаю сделать такие штуки воспитателям на Пасху. Что думаете? Вчера напечатала пробную, снабдила огоньками, украсила мулине.

Время печати такой штуки, конечно, 8ч

Подарили бы такую?

151

Комментарии

golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Здравствуйте. Каким пластиком пользуетесь?

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Bambulab pla lite здесь. А так еще берем esun и anucubic (прям очень)

Нравится Ответить
golosrazuma
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не люблю/и не дарю пылесборники

А если бы было практично то ок- можно какую-нибудь фигурку типа подставку под карандаши 😅 как раз для садика

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама четверых детей

Подарила бы)

Дочка дарила своему воспитателю кошку, тоже делали на 3д принтере

Нравится Ответить
tati_healer
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Может быть добавить красок?

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Это только если самим раскрашивать спец красками)

Нравится Ответить
tati_healer
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@psy_usacheva наверное) будет выглядеть, мне кажется, посимпатичнее)

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

@tati_healer, скорее всего да. Пока просто не смогу. Но я подумаю еще варианты. Спасибо

Нравится Ответить
anya_prod
Anya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вау

Нравится Ответить
lovessssd
Слива ·Мама сына (6 лет)

Модное скинуть ссылку на принтер ? Очень красиво 😻

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Я на озоне брала. Bambulab a1.

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама двоих (младенец)

А расскажите какой у вас принтер?) и где вы ищете то что можно там напечатать? Сложно это вообще?

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Bambulab a1, у них приложение есть. В нем ищу. Можно еще самим делать, но я пока до этого не дошла.

Нет, это не сложно. Это долго )

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама двоих (младенец)

@psy_usacheva спасиибо💕

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Это очень красиво😍😍😍

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

Подарила б ,но дополнила б куличеком тогда )и в пятницу подарила б

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Да, с куличами!

Нравится Ответить
dementevam
Мария·Мама двоих (младенец)

Ой как интересно, я как раз думаю что подарить дочке на др, воспитателям подарила конечно бы

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

Ой какая красота,тоже хочу такую 😍

Нравится Ответить
lygushonok
Zlata·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень мило. Но в плане подарка воспитателям - нет

Нравится Ответить
lygushonok
Zlata·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@psy_usacheva я только с практической точки зрения. Таких родителей у воспитателей 30шт каждый год. Из них хотя бы если 10% подарят фигурку, уже 3. Умножим на количество праздников в году...

Какая бы ценная и красивая фигурка ни была, через год их просто некуда девать

Нравится Ответить
psy_usacheva
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

@lygushonok, согласна. Можно отдать) или выбросить. Я ж не знаю, что они делают с подарками. Просто символично у кулича ) еще думаю про ороанайзер может. Пока только смотрю варианты. Спасибо!

Нравится Ответить
irina_vikt
Irina·Мама дочки (8 лет)

@psy_usacheva, а мне кажется, отличный подарок! Дочь сама сделала! Круто же! И актуально к пасхе! Я бы подарила!

Нравится Ответить