Снежана
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

20-21 неделя беременности: ощущения, аппетит и настроение

Девченки 20-21 неделя

Как себя чувствуете!?

Как аппетит, настроение?

(Прикольно просыпаться от шевелений карапуза 🙃)

Как представлю ещё раз эти совсем маленькие пальчики, пяточки, щёчки)

Эх...

7

Комментарии

sensi
Виктория·Мама сына (10 лет)

В целом хорошо, иногда не хватает воздуха, и вечерами ноют икры, если много ходила. А так - вполне себе норм. Только очень много тревог и страхов, так как были ранее ЗБ на ранних сроках. Хоть я сейчас и на терапии, но все равно.

Нравится Ответить
miss__a

Вот и у меня ноги ноют🥲 что вы делаете? Магний пьёте?

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ноги да, уставали сильно когда работала.

Всё хорошо будет, главное не притягивайте плохие мысли)

Нравится Ответить
sensi
Виктория·Мама сына (10 лет)

@miss__a, пью магний и лежу в ванне с магниевой солью.

Нравится Ответить
miss__a

В целом все хорошо 👌🏼 работаю, но спина устаёт долго сидеть)

Вчера как то нога правая тянуть начала, со вчерашнего дня подключила магний))

Аппетит не вырос, но ем достаточно много, мне так кажется 😃, настроение хорошие))

Нравится Ответить
miss__a

@ulkariha это дааа 🙈 но жаль конечно, что выплат ни каких не получим, это как раз есть и минус нашей работы 🤣

Нравится Ответить
ulkariha
Юлия ·Мама подростка

@miss__a это да 😬😬😬 ничего, кроме ед пособия

Нравится Ответить
miss__a

Ну да🥲

Нравится Ответить
kate223
Екатерина·Мама сына (4 года)

Живот большой какой-то в эту беременность. Не представляю, куда он ещё 4 мес будет расти🙈

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
kate223
Екатерина·Мама сына (4 года)

@snezhana.shayduko вот у меня второй сын и тоже все растет и растет вперёд))

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@kate223 вам на 2м скрининге сказали пол?

У меня спрятался карапуз

Нравится Ответить
anxxnna
Anna·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

половина пути пройдена, но все равно еще все впереди 😭

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Чего такое настроение!?

Ещё чуток и карапуз будет радовать уже не изнутри) 🙃

Нравится Ответить
anxxnna
Anna·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@snezhana.shayduko, ничего не охото, поскорее бы декрет и спать целыми днями

Нравится Ответить
snezhana.shayduko
Снежана·Мама двоих (2 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить