Маргарита
meteorka
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Как выбрать кровать и стол для школьника в маленькую комнату

Девочки! Ребенок идет в школу в этом году, нужна кровать и стол письменный, но комната очень маленькая. Что посоветуете? Кровать наверху, стол внизу? Или это лажа?

Честно говоря, ни разу не спал на втором ярусе

Комментарии

mary_karma_
Марина·Мама троих детей

Можете еще рассмотреть вариант кресло-кровать

Днём складывать

Ночью спать удобно

Только берите что бы был внутри пружинный блок, а не ппу, дольше прослужит

Нравится Ответить
dashulia1501
Дашулька·Мама троих детей

Комната сколько метров? Лучше может взять небольшой стол + тахта, либо диван без подлокотников?

Нравится Ответить
dashulia1501
Дашулька·Мама троих детей

Был такой стол сверху кровать, вообще реально лажа..неудобный, особенно менять постельное, заправлять.

Нравится Ответить
katmagic
Ekaterina ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Стол лучше конечно чтобы с естественным освещением- у окна…

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Не получается у нас у окна к сожалению

Нравится Ответить
mary_karma_
Марина·Мама троих детей

Есть невысокие такие кровати со столом

Нравится Ответить
meteorka
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Я вот просто думаю, будет ли удобно?

Нравится Ответить
mary_karma_
Марина·Мама троих детей

@meteorka, экономия места это точно

Мои спали на двухъярусной нормально

Нравится Ответить