Natalia
voynovan
Natalia

Дают ли снимки ребёнка на втором скрининге по ОМС?

Девочки кто проходил 2 скрининг по ОМС там дают на руки снимки ребенка или это платная услуга?

Комментарии

mariplet
Марина·Многодетная мама (5 детей)

Какого числа идете? Расскажите потом, пожалуйста, как прошло

Нравится Ответить
voynovan

Расскажу ) Вы туда же пойдете ? 10 апреля

Нравится Ответить
mariplet
Марина·Многодетная мама (5 детей)

@natalie.bzh, я раньше попаду оказывается. Значит я расскажу)

Нравится Ответить
voynovan

@mariplet, буду ждать

Не забудьте про меня 🤪

Нравится Ответить
natalya_e-va

Буквально вчера был 2 скрининг в диагностическом по ОМС. Врач Вышвыркина Е. В. Есть второй экран для вас. Про фото скажите врачу сразу (делают платно, но я попросила уже в конце, когда малышка отвернулась и наотрез отказалась фотографироваться) Пол я знала давно, тоже стоит предупредить врача сразу перед УЗИ, так как мне в конце сказали)

Нравится Ответить
voynovan

Ой спасибо большое ☺️🙏🏽 легкий беременности!

Нравится Ответить
natalya_e-va

@natalie.bzh спасибо, и вам лёгкой беременности 😊

Нравится Ответить
voynovan

@natalya_e-va, спасибо!

Нравится Ответить
lums
Лизавета·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Если на энергетиков проходить будите то никаких фото и экранов ) только скажут что все норм и заключение .

Нравится Ответить
voynovan

В диагностическом буду проходить. Надеюсь пол не скажут , а по человечески запишут в конверт🤣

Нравится Ответить
lums
Лизавета·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@natalie.bzh, заранее скажите , но я когда ходила на узи она случайно говорила «он» 😅

Нравится Ответить
voynovan

@lums, 🤣🤣🤣подстава

Нравится Ответить
romanyuk.adelina
Аделина·Мама сына (4 года)

Делала в 6 роддоме. Снимки не делали, но вывела на экран чётко лицо и сама предложила сфотографировать на телефон)) а так да, только заключение

Нравится Ответить
voynovan

По человечески 🥹

Нравится Ответить
romanyuk.adelina
Аделина·Мама сына (4 года)

@natalie.bzh да) я думаю тут от врача зависит..

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

Проходила в диагностическом, фото не давали, но экран был

Нравится Ответить
voynovan

@nata9696, Надеюсь пол не скажут , а по человечески запишут в конверт🤣

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (6 лет)

@natalie.bzh уточните все же, 7 лет прошло, мало ли 😄

Про конвертик тоже не скажу) мы так не делали 😄

Нравится Ответить
voynovan

@nata9696, спасибо ☺️

Нравится Ответить
lieek
Екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не снимок и не экран ничего нет и не видно клиенту, только бумажное печатное заключение ( жк при рд4)

Нравится Ответить
voynovan

🙄жесть

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Смотря где . Я на березовой делала, там не то чтобы снимок, там экран не повернули

Нравится Ответить
voynovan

Блин что за люди😡

Нравится Ответить