Санечка
sanyechka
Санечка·Мама дочки-младенца

Какую безмолочную кашу выбрать для первого прикорма?

девочки, безмолочные каши какой фирмы стали первыми для ваших деток?

Комментарии

mariya_zh
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Флер и мамако

Нравится Ответить
cartersomsk
Nastya _cartersomsk·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Semper, Fler alpine . Еще было много Нутрилона коллеги с работы передавали, они как раз запускали новую линейку тогда и мне дарили:)

Нравится Ответить
leyla_bg
Лейла ·Мама двоих (младенец)

Нутрилон) Гербер)

Нравится Ответить
milkafor851
Кристина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Флер альпин. До сих пор покупаю сыну их на завтрак

Нравится Ответить
ksanka_55
Оксана·Мама сына (4 года)

Брали самые обычные nestle)

Нравится Ответить
shelena_55
Елена·Мама сына (4 года)

Нутрилон, там состав чистый и не космическая цена была по крайней мере. Смотрела чтобы было без сахара и его аналогов.

Нравится Ответить
jul_kor
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Флер альпин самые вкусные каши, Семпер тоже неплохие

Нравится Ответить
ptica3001
Анна Шипулина·Мама троих детей

Я старшей и средней давала Semper) но цены сейчас)

Но вам этой коробки надолго хватит

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Нутрилон

Нравится Ответить
valensia2023
Валентина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashadwin
Дарья·Мама сына (4 года)

Гербер и Нутрилон

Нравится Ответить
poli.muur
Полина·Мама дочки (2 года)

Флер Альпин

Нравится Ответить