Ира
irina_devyatchenko
Ира·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как справиться со стрессом перед первым скринингом при беременности

Ой, девочки! Завтра первый скрининг, волнение нарастает. Чтоб малыш был здоровый, чтоб без отклонений. А ещё живот такой большой, что как бы не сказали, что там двое 🫣

Взросленькие девочки, как справлялись со стрессом?))

4

Комментарии

irina_devyatchenko
Ира·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кстати, да! Тошнота прошла и теперь есть охото чаще. В первую беременность я набрала 30 кг. Это было жуть. Больше такого не хочу

Нравится Ответить
1_elena_1
Елена·Мама двоих (3 года, 16 лет)

От переживаний по поводу беременности спасает завал на работе). Но вечерами, всё равно, что-то да взбредет в голову переживательное...

Нравится Ответить
irina_devyatchenko
Ира·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Согласна, вечером находит такое

Нравится Ответить
aleksandra_n
Александра·Мама дочки (7 лет)

Часто делаю УЗИ и каждый раз сердце замирает от тревоги. Но я уже дважды лежала на сохранении и самый сильный стресс уже пережила и прожила (тьфу-тьфу я на это надеюсь). Дальше просто принимаю всё как есть, контролирую, гоню дурные мысли.

Нравится Ответить
irina_devyatchenko
Ира·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я вчера сходила на первый скрининг. Так волнительно было, но когда сердечко снова услышала и потом еще показали на экране, все волнение отошло.

Нравится Ответить
irina_devyatchenko
Ира·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пол сказали?

Нравится Ответить
darima92
Дарима ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irina_devyatchenko, я не стала спрашивать 😄 думаю подожду чтоб уж наверняка до второго скрининга.

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама троих детей

Ой, Ира, привет))) поздравляю с новым малышом❤️

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама троих детей

@irina_devyatchenko да я тоже активизировалась, когла забеременела третьим😂

Нравится Ответить
irina_devyatchenko
Ира·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@irinka133, да и правильно. Смотрю в ЖК так много моего возраста и старше, и тревога немного отступает) молодых наоборот мало

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама троих детей

@irina_devyatchenko да да, молодых вообще не заметно было, может оттого, что ты всегда видишь людей +- своего положения, когда беременная кажется одним беременные, когда замуж выходишь все невесты и тд и тп) я двух подруг заразила, чтоб не скучно было, тоже скоро родят

Нравится Ответить
l_olis

Только попытка осознать, что ты не в силах повлиять на то, что уже произошло 🫠

А так - помогало только пройти скрининг)))

Нравится Ответить