Сикрет
nensjajqn
Сикрет·Мама сына (5 лет)

Что делать, если ребёнок постоянно кричит и плачет

Снова орет

1

Комментарии

albinaxxxxxxxx
Альбина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lyud.1983
Людмила·Мама двоих (5 лет, 21 год)

В 13 сильно орала

Нравится Ответить
k.e.v.
·Мама сына (5 лет)

Сегодня вообще не слышала, хотя,в субботу от них проснулась

Нравится Ответить
alexandra19922
Александра·Мама сына (2 года)

18й не слышно, тихо ….

Нравится Ответить
nensjajqn
Сикрет·Мама сына (5 лет)

В далеке начиналось, и тишина щас

Нравится Ответить