Анастасия
klimchuk96
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что купить на Ozon и Wildberries: вкусные продукты и сладости

Доброго вечерочка, девочки))

🥹

Покидайте пожалуйста, что берете на озоне и вб из продуктов, сладостей и прочего съедобного, вкусного, интересного?))

От приправ до мяса, прям все интересно))

Навеяно постом в ленте☺️😅

Комментарии

whitenoise
Мария ·Мама сына-младенца

Кешью в шоколадной глазури и какао 450г Три Финика

ссылка

Нравится Ответить
leonova_anita
Анита·Мама сына (2 года)

KDV Паста ореховая Нат Стори с какао 350 гр

ссылка

Шоколадная паста,ооочень вкусная🔥

Нравится Ответить