Доброго вечерочка, девочки))
🥹
Покидайте пожалуйста, что берете на озоне и вб из продуктов, сладостей и прочего съедобного, вкусного, интересного?))
От приправ до мяса, прям все интересно))
Навеяно постом в ленте☺️😅
KDV Паста ореховая Нат Стори с какао 350 гр
ссылка
Шоколадная паста,ооочень вкусная🔥
Кешью в шоколадной глазури и какао 450г Три Финика
ссылка