Liana
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что значит пониженный глюкозотолерантный тест при беременности?

post image

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘Девочки Глюкозотолератный тест пониженый Гайтан цхьа юй шу🆘🆘🆘🆘🆘

Комментарии

lidya25
Лидия ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне не дали... Гистационный сахар, пытаюсь соблюдать диету не помогает особо... Инсулин почему то не выписывают

Нравится Ответить
markha___
Markha·Мама четверых детей

Ма хал елар ас и😭

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хал ю и мал ч1ох

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Но я себе место не нахожу переживаю очень😔

Нравится Ответить
nataaa95
Ната·Мама сына (3 года)

Да,АльхьамдулиЛлах1 нормально все было

Единственное у него из-за обвития (слишком запутался) пока задержка идет,надеюсь ИншаАллах1 и это пройдет

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nataaa95, ИншаАллах1🤲

Нравится Ответить
aisha_6001

И у вас все будет хорошо ин шаа Аллах1 🤲🏻не переживай ❤️‍🩹

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я в Гугле прочитала там написано что нормально при беременности((

Нравится Ответить
aisha_6001

Я сегодня только сдала

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Далмукълахь все будет хорошо🤲

Нравится Ответить
aisha_6001

@markhamusa95, ин шаа Аллах1 🫶🏻

Нравится Ответить
nataaa95
Ната·Мама сына (3 года)

В прошлую беременность мне сказали пониженный ю,пересдать йе,но я не пошла больше так как я его очень трудно сдала)

Сейчас уже две недели не могу решиться никак пойти туда (

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В этоге все же нормально у вас?

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До скольки было понижено не скажите?

Нравится Ответить
nataaa95
Ната·Мама сына (3 года)

@markhamusa95, этого к сожалению не помню, тогда особо не до этого было(ниже предела мне сказали

Нравится Ответить
nataaa95
Ната·Мама сына (3 года)

Можно спросить,когда и где сдавали?

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

27-го в Май Лабс

Нравится Ответить
nataaa95
Ната·Мама сына (3 года)

@markhamusa95, глюкозу пили вы?

Нравится Ответить
markhamusa95
Liana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nataaa95, да

Нравится Ответить