Кристина
trener33
Кристина·Мама подростка

Можно ли путешествовать во время беременности: советы мам

Девочки, вы в беременность путешествуете? На сколько далеко от дома?)))

1

Комментарии

lenast
Леночка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С первым сыном на 24 недели ездили в Грузию, там по 20 км нагуливала )

Со вторым летала в Турцию на 28 недели ( вылет с Сочи был), в целом отлично 👍

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Блин ну здорово. Я б с кайфом за границу полетела, но муж военный невыездной (

Нравится Ответить
daria_rnd
Дарья·В ожидании первенца

За первые триместры я побывала, в Дагестане (в т.ч. в горах), в СПб, в Пскове, в Великом Новгороде, в Москве, зимой на лыжах каталась, ну и в область к родителям. Сейчас вот планирую крайнюю поездку в Краснодар и после 36 недели врач сказала уже сидеть в Ростове)

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Вот это да, класс, вы молодец. Муж приедет в отпуск, будет 20 недель, хотим куда нибудь съездить, а не сидеть тут🙄

Нравится Ответить
shoburova.ph
saintPolli·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В марте ездили вдвоем в Сочи с сыном

Завтра едем в Крым😁

В первую беременность часто ездила в Кисловодск

На 32-33 неделе ещё и в Ингушетию на пару дней из Кисловодска ездили с подругой 🤭

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Ну круто 👍🏼

Нравится Ответить
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Смотря как вы себя чувствуете, если проблем нет, то почему бы и нет. У всех же по разному, кто-то еле ходит, а кто-то порхает, как бабочка

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Моя первая беременность была идеальная, возраст был молодой. Вот сейчас не совсем уверена)))

Нравится Ответить
vsegdaschastlivaya
Татьяна ·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

@trener33, ну вот и мне в первую беременность было легче, сейчас беременна второй раз и не рискнула бы куда-то поехать, похожу немного, то колит, то стреляет, поэтому сидим дома(((хотя очень хотели хотя бы в санаторий съездить

Нравится Ответить
nastasya32311
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На 8 месяце ездили в Ялту, отлично все прошло, езжайте пока есть возможность, отдыхайте и набирайтесь сил 🤗

Нравится Ответить
annashkola
Anna·Мама дочки-младенца

На 33 неделе ездили в Абрау на машине, и на дегустацию ходила с пузом 🤣

Нравится Ответить
alexa0080
Александра·Мама сына-младенца

Я летала в Турцию в 10-12 недель

И в 20 недель в поход ходила в области

Нравится Ответить
karisha_lash
Карина·Мама сына (6 лет)

Оооо, поход 😍 моя мечта, я тут тур присмотрела, но во втором триместре не уверена что осилю по 9-10 км с небольшим набором высоты три дня подряд 😅 на первом триместре даже бы не сомневалась, а сейчас то там тянет, то сям 🤪

Нравится Ответить
teremoklife
Полина·Мама дочки (11 лет)

Я сейчас на отдыхе) на поезде в Адлер)

Тут и в горы поднималась, все норм)

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

На 28 неделе летала в Египет

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Ничего себе 🤭

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@trener33, моя гинеколог об этом не знает 😁

Нравится Ответить
daria.ph.
Дарья·Мама сына-младенца

На 31 неделе ехали на машине из Иркутска в Ростов

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На море ездили и в горы

Нравится Ответить
pyyyyyyycic
Я.❤️·Мама сына (5 лет)

Я на 7 месяце ездила в горы а Адыгею.

Зимой. Сейчас бы я таким не занималась 😂

Нравится Ответить