Евгения
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Перенос приёма документов в 1 класс: откуда информация?

Девочки, откуда информация о переносе приёма документов в 1 класс? Я погуглила ничего такого не выдаёт.

Комментарии

sunshine.kid
Sunshine Mom·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Странно почему нет инфо на сайте управления образования Астаны?

Нравится Ответить
aiman888
Айман·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
tsunade1
Tsunade·Мама троих детей

Вот тоже не нашла, эту инфу я увидела у одной учительницы в сторис, и гврит что везде такой перенос

Нравится Ответить