Aleksandra
aleksandrakoko
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какую обувь выбрать для девочки 1,5 лет: советы мам

Девочки , подскажите, пожалуйста, какую обувь лучше покупать для ребенка 1,5 (девочка)

Комментарии

tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Tombi вчера взяли кроссовки по акции

Нравится Ответить
rus.rita
Rita·Мама сына (2 года)

Dr Kong . Step 1. Есть утепленные кроссовки от 0

Нравится Ответить
svetlana1903
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Посмотрите Dr.Kong

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

Мы два дня бегаем на площадке в кроссовках Tombi из детского мира, специально их для этих целей покупала. Там вроде похолодание будет, у нас есть деми ботинки с легким хлопковым утеплителем, на дожди сапоги из эва

Нравится Ответить
aleksandrakoko
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для таких мелких же Tombi только пинетки , нет? И какой размер ноги у вас ?

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)

@aleksandrakoko, 20-21 у нас

Нравится Ответить
v_ksv
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
newgrebenyuk
Анастасия ·Мама троих детей

Что под словом какую подразумеваете?

Главное гнущаяся подошва, внутри очень желательно, чтобы была кожа, снаружи можно и не кожу, все равно нога быстро растет. Мысы должны быть широкими, чтобы пальчики не сдавливать.

Из фирм, проверенных временам, посоветую Котофей.

Нравится Ответить
aleksandrakoko
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот сейчас чтоб носить 🫢

Нравится Ответить