Анастасия
nastasia161
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Роды у Хвалиной: сколько стоит и как проходят? Отзывы мам

Девочки, кто рожал у Хвалиной, подскажите по 💵 не называет суммы ?

И как вам роды ? Планируется у подруги пкс

Комментарии

nastasia161
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@sh.sh, @mama-danya, @inna72727, а сколько давали ?

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

20 ей 5 акушерке и 5 анестезиологу

Нравится Ответить
inna72727
Инна·Мама сына (4 года)

20 врачу, 5 акушерке, 7 анестезиологу

Нравится Ответить
sh.sh

15 ей , 5 анестезиологу

Нравится Ответить
inna72727
Инна·Мама сына (4 года)

Роды прошли шикарно. Суммы не называет. Если бы решила рожать еще, то пошла бы к ней

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама троих детей

Не называет )у меня были ер после кс отличный доктор

Нравится Ответить
tatal
Лиля·Мама троих детей

Отлично. Прекрасный шов который даже не видно))

Нравится Ответить
sh.sh

Не называет

Нравится Ответить