Айшат
umagamedov401
Айшат·Мама троих детей

Девачки в хушете у кого не будь идет вода?

Комментарии

umagamedov401
Айшат·Мама троих детей

Не давно

Нравится Ответить
z-s
З-С·Мама двоих (2 года, 3 года)

Только начала капать по чуть чуть у нас

Нравится Ответить
saida23055
Саида·Мама двоих (3 года, 4 года)

У вас пошла вода ?

Нравится Ответить
saida23055
Саида·Мама двоих (3 года, 4 года)

@umagamedov401, да и мы также , обещают завтра , будем ждать 🥲

Нравится Ответить
umagamedov401
Айшат·Мама троих детей

@saida23055 дали

Нравится Ответить
saida23055
Саида·Мама двоих (3 года, 4 года)

@umagamedov401, а ну посмотрю сейчас

Нравится Ответить
saida23055
Саида·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
splvsr
Салихат·Мама дочки (2 года)

Нет

И вряд ли будет пару дней ещё

Нравится Ответить
umagamedov401
Айшат·Мама троих детей

Вай так плохо

Нравится Ответить
z-s
З-С·Мама двоих (2 года, 3 года)

Нет

Нравится Ответить