Zhybek
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Битва за место в детском саду: как решить проблему с очередью

Вообщем отбой битва за место переносится на 27 мая🤣🤣🤣

Комментарии

yaru6
Яруш·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Дурдом 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aiahka, @radost__, да сказали по регионам будут открывать доступ в разные даты чтоб сайт не перегружен был

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Блин а почему мне в шк сказали 1🧐

Нравится Ответить
yaru6
Яруш·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Можно ссылку на эту инфу я первый раз слышу(

Нравится Ответить
zhybek.21
Zhybek·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
radost__
Кмм·Мама троих детей

1 класс?

Нравится Ответить
aiahka

Это для всех школ первоклассников ?

Нравится Ответить