Айнур
misssssis
Айнур·В ожидании первенца

Какой порошок или гель выбрать для стирки детского белья 0+

Добрый день ,девочки подскажите какой лучше порошок или гель для стирки детского белья 0+? #первыйпост

Комментарии

chichi666
chichi666·Мама сына-младенца

Йокосан

Нравится Ответить
misikisi

Мы используем гель от Томико розовый)

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама троих детей

Нравится гель от йокосан

Нравится Ответить