Дарья
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как вернуть электронные билеты на Kassir.ru в кукольный театр

Девочки, возвращал кто-нибудь билеты электронные на кассир.ру в кукольный?

Че-т я с датой лоханулась, не можем пойти. А там какая то схема возврата шальная, реально заяву писать и им на почту отправлять?

Лучший комментарий

svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Если там личный кабинет есть то бумажку писать не надо, очень удобно одной кнопкой. А вообще здесь разбирают если выложить

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Возвращали долго с кукольным бадались , через кассир , но деньги вернули

Нравится Ответить

Комментарии

mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Всем спасибо за подсказки!

Кассир ру ответил, что деньги вернут, билеты аннулированы.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Ура , класс🔥🔥🔥

Нравится Ответить
nastysha_ot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, я так возвращала. Все вернули за вычетом комиссии

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я, скан заявления отправила и деньги вернули

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

С меня еще билеты и чек спросили)) если не вернут, тут выложу, может, правда заберут

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mama_nikolavna Ну хз.

Год назад быстро все прошло

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Если там личный кабинет есть то бумажку писать не надо, очень удобно одной кнопкой. А вообще здесь разбирают если выложить

Нравится Ответить
marrrrishka
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Проще здесь продать

Нравится Ответить
anastass772
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Через кассир ру всегда с заявлением. Я возвращала 2 раза

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Отправила, посмотрю, что за схема

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Возвращали долго с кукольным бадались , через кассир , но деньги вернули

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Почему бадались? Ни разу с куколтным не было у меня проблем. Даже на день позже приходили на спектакль, и то договорились пройти))

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

@mama_nikolavna Возвращать долго не хотели . но мы успели до окончания срока вернать. Отметку поставили , так не просто так не пошли сын ветрянкой заболел , ок пишет отказ ... Мы не поняли с чего ... Приложили справку , снова отказ в возврате ...

Я в театр писать , муж все сто можно законы поднял , оспорил еле еле , но вернули . . он. Только только вводили закон по возврату и сами там намудрили .. Видимо . ну главное все вернули ..

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mamatimi0307, ого, какие сложности. Как будто трусы возвращаешь, а не билеты. В след раз буду через лк покупать. Там проще вернуть, я так поняла

Нравится Ответить
ira.91
Ирина·Мама сына (7 лет)

Выложите сюда предложение о продаже билетов, охотно покупают)

Нравится Ответить
elenabm
Елена ·Мама сына (4 года)

@mama_nikolavna там ещё и по паспорту проверяют?

Ну будущее узнать хочется

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@elenabm, никогда не проверяли. Но мало ли...

Нравится Ответить
ira.91
Ирина·Мама сына (7 лет)

@mama_nikolavna, неважно, конечно)

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Да, есть файлик, его заполняете, отправляете заявление с просьбой вернуть деньги, если сроки соблюдены в этот же день присылают одобрение и возвращают деньги

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Кааак слоожно...

спасибо, пойду заполнять значит

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

@mama_nikolavna, там быстро)) писать мало)

Нравится Ответить
mama_nikolavna
Дарья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@linoka, ну такое.. заполнить, распечатать, подписать, отсканировать... писать мало, а мороки много

Нравится Ответить