Алина
alinakuvatova26
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

32 неделя беременности: почему так тяжело и как дождаться родов

всем привет , срок 32,6 недель, как же хочется уже родить , изжога мучает , кости болят уде , спать тяжело . Почему последние месяцы так долго длятся (((

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Сразу видно у кого ицн не было 😅

Нравится Ответить
smail_panda
Anna1999·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Согласна

Нравится Ответить
super-duper-mom
Мумми-мама·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Со страхом представляю, что рожу на этом сроке, болит конечно все, но родить доношенного куда важнее. Тоже тянутся дни, сейчас кажется, что месяц это вечность

Нравится Ответить