🩵
incognito__
🩵·Мама сына (8 лет)

Можно ли работать в такси при токсикозе: советы мам

Тут есть девочки которые работают в такси ?Хочу поехать в Кизляр ,а у меня токсикозы ,боюсь в маршрутке будет плохо 🥲

Комментарии

insaniyat_devichniki
gadzhievna21·Мама сына (3 года)

Анжи можно вызвать женское такси

Нравится Ответить
mari0550

Эти маршрутки ужасно едут еще

Летят прям

Нравится Ответить