MamedovaOA
mamedovaoa
MamedovaOA·Мама дочки (5 лет)

Аденомиозные узлы: что делать — гистероскопия или лапароскопия?

post image

Добрый день, сталкивался ли кто с аденомиозными узлами? Что нужно делать гистеру или лапараскопию?( жду ответ врача, уже извелась).Стоит мирена, но не справляется с симптомами аденомиоза.

Комментарии

mamedovaoa
MamedovaOA·Мама дочки (5 лет)

Зачем снимать? Я платно делала 13т

Нравится Ответить
mamedovaoa
MamedovaOA·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте, доктор отправил на мрт

Нравится Ответить
toriya103
Тори·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, сегодня поставили такой же диагноз, скажите пожалуйста Вы мрт сами делали или доктор направлял?

Нравится Ответить