Полина
lina_ne
Полина·Мама дочки (5 лет)

Овуляция при беременности: как меняются ощущения?

Девочки!В цикл, когда забеременели, овуляция более болезненная была, или наоборот не чувствительна?

2

Комментарии

lesya198919891989
Lesya·Мама троих детей

Да, я почувствовала овуляцию и в этот же день был па. Я до беременности вообще всегда чувствовала, ну или думала, что чувствовала. А после родов вообще тишина🤷

Нравится Ответить
lina_ne
Полина·Мама дочки (5 лет)

У меня с дочкой наоборот, до беременности даже не понимала, что такое «чувствовать овуляцию», а вот после каждый цикл знала, когда она пришла. Сейчас уже 3 цикл планирования, и я по ощущениям не понимаю, когда она приходит, только живот дико весь распирает(

Нравится Ответить
sweetnessa

Очень болезненно, садиться больно было

Нравится Ответить
alena.pudov

Все как обычно было

Нравится Ответить
a07874343
Нюта·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Очень болезненно, прям загналась от боли и яичник болел как будто его полоснули ножом. Но у всех по разному

Нравится Ответить
ya.k97
Яна·Мама сына (2 года)

Болезненная, чувствовала прострелы в матке, отдающие в задний проход, аж сидеть неудобно было 😀

Нравится Ответить
a07874343
Нюта·Мама двоих (3 года, 16 лет)

У меня так на 7дпо было

Нравится Ответить
anyutkatishch
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня болезненнее. Причем оба раза, очень сильное болезненное распирающее чувство было. Обычно овуляцию вообще не чувствую)

Нравится Ответить
lina_ne
Полина·Мама дочки (5 лет)

У меня почему-то дико распирает весь живот, в те циклы, что планируем, а вот овуляцию я вообще не чувствую(

Нравится Ответить