Девочки, может, встречали какой-то формат отмечания Пасхи в общественных заведениях, понимаю, что формат необычный, но мало ли он все же существует…
В ковчеге при свято-елисеевском монастыре обычно программы на Пасху: мастер классы, театральные представления, ярмарка и там же есть кафе, возможно тоже будет какая то программа на Пасху
Что б прям с религиозной тематикой -при монастырях и воскресных школах такое есть . Что б служба , освещение и трапеза .
Мне нравится для семейных посиделок формат бранча по воскресеньям , например в мариоте, шведский стол с игристым , для детей аниматор .