Gm
gulmaira
Gm·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ozon запрашивает персональные данные: что это и как реагировать?

post image 1
post image 2

Девочки, что за новый прикол у OZON? Просит персональные данные.

Комментарии

s.anastassiya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Это для таможни, там есть продавцы из Китая

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Вы из Китая заказали товар. Для таможни нужны данные

Нравится Ответить
gulmaira
Gm·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Безопасно заполнять?)

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@gulmaira Конечно, это же офиц маркетплейс, не шарашкина контора. Растаможка же не пройдет без данных ваших

Нравится Ответить