Jane
gen_trud
Jane·Мама сына (6 лет)

Что пить для поднятия белка при беременности: советы мам

Девочки, что вы пили для поднятия белка? В первую беременность я пила фемилак, сейчас выписали фребузин, я думаю чем его заменить можно, как-то почитала и не особо хочется 🤷🏼‍♀️

Комментарии

ksepes
Ксюшонок·Мама сына (4 года)

Просто ешьте больше белковой пищи.

Коллаген в порошочке - это тот же самый белок, только с огромной наценкой, сомнительным вкусом и в целом небольшим содержанием белка. Проще пару куриных ножек съесть, больше пользы

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Протеин, смузи из творога ....коллаген фигня, там 9 грамм белка на 1 порцию, что вы там поднимаете им. Чечевичный суп пюре, говядина, творог, сушёные мясные чипсы ,халва( железо)

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (6 лет)

Коллаген помогает, мясо кушать))

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Коллаген пила

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

Подскажите, коллаген с какого срока можно?

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@tataiv с любого. Это просто белок.

Нравится Ответить
tataiv
tata·Мама подростка

@tinnell8, спасибо!

Нравится Ответить