Мира
miriinda
Мира·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Девочки , кто нибудь отправляет этим летом детей в лагерь ? Посоветуйте хороший пожалуйста. Мы кроме орлёнка не где не были )

1

Комментарии

alena_salon-keratin.
Алёна·Мама троих детей

Я много спрашивала, в итоге дочка сама выбрала, недалеко от Дома. Подала заявку в Викторию. Подружка у нее ездила, ей понравилось

Нравится Ответить
mrskmrva
Чулпан·Мама сына (10 лет)

Ой, послушаю 🙏🏻

Тоже хочу, в первый раз, не знаю зайдет ли ему..

Нравится Ответить