Марианна
marianna14
Марианна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Хайа эьээбит туох диэтэй? Уьаппыттар да выплату до 3-хлет?

Комментарии

alena_prokopeva
AlenaProkopeva·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Уһаппатара боло😅

Так и так кризис ,харчы барыта на svo 🫠

Нравится Ответить
nikitinaklimentievna

Путин где то выступает да?👀

Нравится Ответить
marianna14
Марианна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Вот не знаю даже

Нравится Ответить
kirgg

Тишина ди пока😬

Нравится Ответить
sansan83
sansan83·Мама дочки (2 года)

Если уьаттагына биьи хапсабыт да?🤭😅 или 2025 сылтан буолуо?

Нравится Ответить
marianna14
Марианна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Очень и очень надеюсь на это

Нравится Ответить
sansan83
sansan83·Мама дочки (2 года)

@marianna14, аминь🙏🏻 эьээбит биьигини умнума🥹

Нравится Ответить
tatitian
tintin🧚🏼‍♀️·Мама троих детей

Тоже жду инфу 🙏🏼

Нравится Ответить