Lizaveta
vengerskaya
Lizaveta·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)
post image

Девочки, вернула товар на вб через заявку в ЛК, у меня на пвз её приняли, а стутс висит «верните товар». Он меняется только при поступлении на склад?

1

Комментарии

ksy1993
Ксения·Мама сына (9 лет)

В течениии чуток статус меняется.

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·Мама сына (2 года)

Как соберет коробку возвратную, тогда изменится

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (3 года)

Всё верно. Ждите, в течении дня изменится.

Нравится Ответить
ekat.v
Екатерина·Мама сына (2 года)

Было так же, я пошла туда и девушка сказала что пока она не соберет коробку с возвратами всеми не изменится статус и в этот же день изменился

Нравится Ответить