Анастасия
medvedeva_a_s
Анастасия·Мама сына (3 года)

Девочки , кто в 32 карата деткам лечит или лечил кариес молочных зубов, как там по цене? А то не спросила , а вот чистка 4т мне кажется это дорого...

Комментарии

ksenia.belousova91
Ксения·Мама троих детей

Лечили недавно два молочных зуба , средний кариес+ анастезия+ снимки+ пломбы. 11отдала. Все отлично сделали

Нравится Ответить
medvedeva_a_s
Анастасия·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама двоих (младенец)

Да сейчас цены дорогие, везде 3.5-4 чистка

Тоже узнавала недавно

Нравится Ответить
medvedeva_a_s
Анастасия·Мама сына (3 года)

Я себе за 3 делала😅

Нравится Ответить