Анна.турагент
anna.turagent
Анна.турагент·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки может у кого была такая же проблема. Волосы жирнятся на следующий день после мытья. Как это исправить 🥴

Комментарии

sve.savchenko
Светлана·Мама четверых детей

Причем пилинги , скрабы не помогают.

Нравится Ответить
sve.savchenko
Светлана·Мама четверых детей

Такая же история

Нравится Ответить
daradarina
Daradarina·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мои волосы после шампуня Нафтадерм стали меньше жирниться. Он лечебный, с нафталанской нефтью в составе. Нормализует работу сальных желез. Я использовала его курсом, примерно два месяца и теперь голову могу мыть два раза в неделю.

Нравится Ответить
mariyaamst
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Пилинги, скрабы для головы пробовали ?

Нравится Ответить
yuta55
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Ещё попался на глаза совет, использовать иногда энзимную пудру для кожи головы, тем более после сухих шампуней, но пока не пробовала🤷‍♀️

Нравится Ответить
kertipref
Ирина·Мама сына (3 года)

Каждый день мою голову. Больше ничего не помогает.

Нравится Ответить
nadinadin.l
Надежда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я уже 20 лет так страдаю, шампуни перепробовала все возможные, дорогие, дешевые, в аптеках, из-за границ привозили. Ничего не помогает! С 14 лет так, из-за этого не могу отрастить волосы, только каре ношу, чтобы ухаживать легче было😢

Нравится Ответить
yuta55
Юлия·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Да, даже к вечеру первого дня уже☹️ Сухой шампунь только, и то ,он не даёт такого ощущения, как после мытья

Нравится Ответить
anna.turagent
Анна.турагент·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да им и спасаюсь , чтобы утром ребёнка в сад отвезти с более менее приличной головой ) так как каждое утро мыть желания совсем нет

Нравится Ответить