Евгения
_my_baby_
Евгения·Мама дочки (10 лет)

Девочки, повторю ночной вопрос)

Какой у вас любимый дневной крем?

1

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Дневной Aevit с церамидами. Не дорогой и очень хорошо увлажняет

Нравится Ответить
inna_koroleva
Инна·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить