Юлия
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, help!

Вы все знаете, есть ли где-то частный травмпункт или травматолог?

1

Комментарии

luna_7777
Мила·Мама дочки (6 лет)

Лучше в регистратуре уточните, мне просто не делали, так врач определил, что нет перелома.

Нравится Ответить
luna_7777
Мила·Мама дочки (6 лет)

Я к травматологу ходила в Спектр диагностику недавно. Еще вроде Медэксперт-орто на Советском

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

А он там снимок делает сразу?

Нравится Ответить
galakriss
Кристина·Мама сына (1 год)

На держинке вроде отрыли платную как бсмп больничка там вроде все есть

По гуглите

Нравится Ответить
katyushkaisonechka
Катюшка·Мама дочки (9 лет)

Ситидок на Дзержинского

Нравится Ответить