Наталья
natashka.potebnya
Наталья·Мама дочки (3 года)

Какие таблетки, соль, гель используете для посудомоечной машины и почему? Что лучше таблетки или гель? Нужен ли ополаскиватель? Расскажите свое мнение и поделитесь опытом)

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
antoninazubova

Таблетки стала брать фери, мне очень нравится все отмыто и запах лимона из машины (на посуде запаха нет), соль беру самую недорогую.

Нравится Ответить
natali_luy
Натали·Мама сына (8 лет)

Спустя годы попыток найти причину почему машинка через раз отмывает посуду, я поняла, что дело было в таблетках. Я какие только не пробовала, то отмоет плохо, то разводы (настройки жесткости меняли много раз), соль и кондиционер всегда есть. Я уже просто начала беситься, что все хвалят свои ппм бош, а у меня бош бракованный. Как только перешла на таблетки финиш, все стало прекрасно отмываться, никаких разводов. Кондиционер беру, что по скидку, финиш или синергетик, соль беру любую

Нравится Ответить
lau_85
Екатерина·Мама четверых детей

Синергетик. Мне нравится. Отмывает отлично. И никакого запахха

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Беру таблетки и соль. Меня все устраивает без ополаскивателя. Разводы не оставляет.

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

Все синергетик беру

На остальное аллергия у семьи

Даже не меняю уже

Моет нормально, нареканий нет

Нравится Ответить
natashka.potebnya
Наталья·Мама дочки (3 года)

А чем больше пользуетесь гелем или таблетками?

Нравится Ответить
nataliya_mamavkube
Наталия·Мама троих детей

@natashka.potebnya таблетки

Соль

Ополаскиватель

Нравится Ответить