Рики
user123456
Рики·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
post image

Здравствуйте! После антибиотика ( бронхит был) , началась жуткая молочница, какие свечи лучше помогут . К врачу попасть не смогу в ближайшее время

1

Комментарии

vikylya86
Виктория·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мне например не каждые свечи подходят. Если у вас это не частая история, то возможно и клотримазол поможет. От некоторых, например залаин и ливарол ещё больше начинается, говорю про себя. Здесь сложно советовать, методом тыка только пробовать, что вам подойдёт.

Тержинан мне раньше нравился, сейчас на меня уже не действует, но у меня хроническая уже.

Нравится Ответить
irasty
Rasty·Мама дочки (9 лет)

Да любые в аптеке возьмите.

Нравится Ответить
obuhova.nastya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Залаин

Нравится Ответить
mama_juliaa
МамаТроихМальчишек·Мама троих детей

Клотримазол хорошие свечи🙏

Но к врачу надо🙏

Нравится Ответить