asaym_
·Мама троих детей

Девочки 1 апрель праздникам хир дац те больницшкахь?

Комментарии

_guest_
Тетя Мотя·Мама троих детей

Что за праздник?

Разве что день дурака официально объявили праздником.

Нравится Ответить
asaym_
·Мама троих детей

На календаре обозначен он, им лишь бы повод чтоб выходной сделать 😂😂

Нравится Ответить
_guest_
Тетя Мотя·Мама троих детей

@asaym_ сайчун т1ехь дац 😂

Нравится Ответить
mama.aa
Себя не находят, себя создают)·Многодетная мама (5 детей)

😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить