Елена
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)
post image

Ребенок просит робот-пылесос😁Мне он не нужен,я и простым справляюсь,знаю,что робот тоже нужно постоянно чистить.В ДНС есть какойто за 3000🫢Вот думаю как на игрушку купить такой🤔

Комментарии

olya0707

Купите за 300 р на озоне и пусть играет)

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (3 года)

Робот-пылесос XM535, черный

ссылка тот же робот. Только маленький он как электровеник

Нравится Ответить
linoka
Алина·Мама сына (4 года)

У нас дед игрушечный заказал за 300р, прикольный, такой жучок ездит 😀 выглядит как обычный, только меньше. Где-то на алике наверное.

Нравится Ответить