Akonya
alaska03
Akonya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кто подавал документы для 1 класса в бином на Бокейхана?

Сложно туда попасть?

Обязательно да смотрят на прописку обоих родителей?

Комментарии

yaru6
Яруш·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Прописка обязательно попасть сложно , идёт по прописке мамы

Нравится Ответить