Светлана
lana_linden
Светлана·Мама дочки (11 лет)
post image

Доброе утро!))

6

Комментарии

sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Я наоборот попробовала жить без кофе, и стала бодрее себя чувствовать ) перешла на травяные чаи ) раньше без кофе не могла, утром обязательно после завтрака пила , 2-3 раза в день

А теперь не могу пить , нравится только запах )

Нравится Ответить
lana2323
Лана·Мама дочки (5 лет)

Кофе, это просто неземное наслаждение 😄

Помню как то послушала мужа и на неделю отказалась, моя жизнь стала не такой яркой 🤣 вернулась обратно к кофе)

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lana2323 я наоборот неоднократно слышала, что в умеренных количествах кофе даже полезен🙃я тоже как-то отказывалась от кофе, ко мне вернулась гипотония, не понравилось😅

Нравится Ответить
lana2323
Лана·Мама дочки (5 лет)

@youareart мнения разные конечно, кто-то пишет вредно, кто-то в умеренных количествах полезно) не вижу для себя вреда)

Наоборот сразу я как то бодрее становлюсь и настроение лучше 😇

Нравится Ответить
lana_linden
Светлана·Мама дочки (11 лет)

@lana2323 а, понятно))

Нравится Ответить