Мария
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,как же оказывается легко было с одним ребенком 😆

21

Комментарии

wowpda
Дарья·Мама троих детей

Вы даже представить не можете как было легко с двумя 😂

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

О да, я так же себе говорила 🤣🤣

Нравится Ответить
aliiiina
Алина·Мама двоих (младенец)

Вчера тоже думала об этом 😂 на что жаловалась вообще

Нравится Ответить
lubov-2088
LiluBird·Мама троих детей

Это странно, но мне с первым ребенком было тяжелее чем сейчас с тремя😁

Нравится Ответить
ak54

Часто себе это говорила .пока мелкому 3 года не стало

Нравится Ответить
soboleva_vo
Виктория🍓 🤍·Мама двоих (младенец)

Плюсую😂

Нравится Ответить
nepeinaau
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Чуть-чуть подрастёт, и с двумя станет гораздо легче, чем было с одним)))

По крайней мере, у меня такой опыт)

Нравится Ответить
nepeinaau
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@fox-mammy Скоро-скоро жизнь заиграет новыми красками😊

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)

@nepeinaau, ну вот я думаю будет легче,когда будет один сон днем ,это года в полтора

Нравится Ответить
nepeinaau
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@mariya_kor да-да, начнёт бегать, играть с игрушками...

Сейчас, конечно, ещё маленькие оба. Я разрывалась между своими первый год. Мама нужна всем)

Нравится Ответить
o.gr
Олеся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да🤣

Нравится Ответить
tanmois
Таня М·Мама сына (2 года)

А почему вы вот просто вязли телефон и просто сфотографировали себя на фронталку без укладки и макияжа с ребенком на руках и получились очень красивой? Вот так просто у меня далеко не всегда выходит😂

Нравится Ответить
mariya_kor
Мария·Мама двоих (младенец)

Это так случайно вышло 😅на самом деле я не мыла голову три дня и выгляжу мягко сказано уставшей 😂

Нравится Ответить