Samanta
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (8 лет)
post image

Девочки , что за фигня? Мошенники?

Мой номер на мне 100лет и телефон так же новый был, все подвязано.

Комментарии

anastasya_
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Позвони в билайн. Может глюк какой то

Нравится Ответить