Екатерина
katrinyshka
Екатерина ·В ожидании первенца

Как поступите❔️

Вы выложили вещь на авито и вам сразу шквал звонков. Первый позвонившмй выехал забирать или вы с ним договорились. Но через час вы понимаете, что прогадали с ценой на этот товар, можно было ставить дороже, с руками бы оторвали.

1

Комментарии

v.i.p.26091
Hope·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Продала бы,как договорились.

Нравится Ответить
anderson_ksu
Adelante_vl·Мама сына (4 года)

Не меняю цену, бывает что предлагают даже дороже если забронировано, но я так не поступаю, продаю тому что забронировал, не обеднею

Нравится Ответить
femila
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как и все выше написавшие, отдала бы по той цене по которой выставила. Сама виновата, что указала неправильную цену.

Можно конечно позвонить выехавшему за вещью что ошиблись в цене и будет стоить столько то, но это некрасиво.

Нравится Ответить
kaktus_a
Iv.anna·Мама сына (3 года)

было такое ни раз) отдала бы тому кто выехал, в следующий раз проанализирую рынок тщательней, прежде чем выставлять

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Отдала бы первому ) в следующий раз бы подороже поставила цену 😂 на другой товар , а потом бы уже скидывала

Нравится Ответить
yudinka_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Естественно отдам тому, кто выехал.

Менять цену, когда человек уже едет за вещью - как минимум некрасиво

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама двоих (младенец)

Если бы хотела прям заработать, сразу выставила ту цену, которая мне нужна. А если избавиться, то минималка 🤷‍♀️ не жалею об отданных вещах

Нравится Ответить
katrinyshka
Екатерина ·В ожидании первенца

Реальная ситуация: хотела избавиться от вещи, но потом поняла, что могла бы заработать. Просто не в курсе была её востребованности. 2 вещи так продала по той цене, что выставила. Но уже звонили и предлагали дороже забрать и все договорённости отменить. Так Редко бывает, но бывает

Нравится Ответить
vasilakishna
Мария·Мама сына (1 год)

Раз договорились, отдала бы, не преследую целью заработать на Авито, только избавиться)

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так же

Нравится Ответить